Nails

WOW-Nails 🌸 Silber Chrome Mirror Nägel mit Nailart – Step by Step Tutorial

WOW NAILS – jeder will wissen, wie das geht. Dieses Design braucht ein wenig Geduld, aber es lohnt sich, denn es sind absolute Hingucker-NAILS!

Hinterlasst mal einen Gruß in eurer Sprache – würde mich freuen! ❤️❤️❤️Viel Spaß beim Zusehen!

verwendete Produkte:

GELE
• Mega Haft: https://saida-nails.de/haftgel-mega-haft-15-ml.html
• Sculpture Clear: https://saida-nails.de/aufbaugel-sculpture-clear-50ml.html
• Creamy Paint Color Gel 06: https://saida-nails.de/creamy-paint-06.html
• Creamy Paint Color Gel 02: https://saida-nails.de/creamy-paint-02.html
• Creamy Paint Color Gel 18: https://saida-nails.de/creamy-paint-18.html
• Base Coat CHROME POWDER: https://saida-nails.de/base-coat-chrome-powder.html
• Quick Finish GLOSSY: https://saida-nails.de/quick-finish-glossy-15-ml.html
• Quick Finish ULTRA MATT: https://saida-nails.de/quick-finish-ultra-matt-15-ml.html
• Nailart Glue Gel: https://saida-nails.de/nailart-glue-gel.html

CHROM-PUDER
• SUPER ChromPUDER 01: https://saida-nails.de/super-chrome-puder-01-silber.html

PINSEL & WERKZEUGE
• Gel-Pinsel – Katzenzunge: https://saida-nails.de/gel-pinsel-katzenzunge.html
• Fullcover-Pinsel: https://saida-nails.de/fullcover-pinsel.html
• Nailartpinsel-Set: https://saida-nails.de/nailartpinsel-set.html

STEINCHEN
• Strasssteine / Beads: https://saida-nails.de/nailart/steinchen-perlen/

HILFSMITTEL
• Zelletten: https://saida-nails.de/baumwoll-zelletten-325stck.html
• Zebrafeile oval: https://saida-nails.de/longlife-zebrafeile-oval.html
• Staubbürste: https://saida-nails.de/staubbuerste.html
• Staubpinsel, pink: https://saida-nails.de/nailart-staubpinsel-pink.html
• Farbmischblock: https://saida-nails.de/farbmischblock.html

– – – – – – – – – – – – – – – – – –

• Onlineshop: https://www.saida-nails.de

• FACEBOOK: https://facebook.com/SaidaNails
• FACEBOOK-GRUPPE: https://facebook.com/groups/1482653591972659/
• INSTAGRAM: https://instagram.com/saida_nails
• PINTEREST: https://pinterest.de/SaidaNails
• VK: https://vk.com/saidanails

– – – – – – – – – – – – – – – – – –

Video, Fotos, Illustrationen, Editing, Schnitt: © Saida Nails GmbH

Die Vervielfältigung, Verbreitung, Bearbeitung und kommerzielle Nutzung der verwendeten Bilder und Illustrationen bedürfen der schriftlichen Zustimmung von Saida Nails.

– – – – – – – – – – – – – – – – – –

Track: Amazing Future
Music by https://www.fiftysounds.com

Products You May Like

Articles You May Like

Winter Two Ways: ELLE’s February Shopping Guide
Jordan Chiles’s New ’90s Hip-Hop Floor Routine Is an Absolute Party
Natural Full Glam Makeup (In-Depth Tutorial with New Techniques)
The Latest Gucci Drop Is the Perfect Way to Celebrate Valentine’s Day
Acrylic New Design | Nail Art | Nails Tutorial |

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *